Haben Sie Fragen? Kontaktieren Sie uns.

 

24 Stunden Notdienst 

Telefon: 0800 2 474648

 

 

Unser Team steht Ihnen gerne während unserer Geschäftszeiten (Mo. - Fr. von 7:00 Uhr - 18:00 Uhr) zur Verfügung.

Pinguin-System GmbH
Werkstraße 17
65599 Dornburg

Telefon: 06436 9160-200

Telefax: 06436 9160-222

E-Mail:  info@remove-this.pinguin-system.de

 

Auftragsbearbeitung

Telefon: 06436 9160-200

info@remove-this.pinguin-system.de

 

Personalmanagement

Telefon: 06436 9160-450

job@remove-this.pinguin-system.de

 

Qualitätsmanagement

Telefon: 06436 9160-215

service@remove-this.pinguin-system.de

 

 

 

 

Leitung Personalmanagement

Birgit Bluhm

Telefon: 06436 9160-220

b.bluhm@remove-this.pinguin-system.de

 

Kaufm. Leitung

Angela Borbonus

Telefon: 06436 9160-245

a.borbonus@remove-this.pinguin-system.de

 

Prokurist

Torsten Ochs

Telefon: 06436 9160-340

t.ochs@remove-this.pinguin-system.de

 

Prokurist

Peter Hugargowitsch

Telefon: 06436 9160-260

p.hugargowitsch@remove-this.pinguin-system.de

 

Geschäftsführung & Vertriebsleitung

Christian Arora

Telefon: 06436 9160-215

c.arora@remove-this.pinguin-system.de

 

Geschäftsführung

Matthias Preis

Telefon: 06436 9160-215

m.preis@remove-this.pinguin-system.de

 

Kontaktformular

Datenschutz

Erklären Sie bitte nachfolgend Ihr Einverständnis zur Erhebung, Verarbeitung und Speicherung Ihrer Daten für die Bearbeitung Ihrer Anfrage gemäß der Datenschutzerklärung: